🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Predictionwetten.

Completed Match 100% Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 2 Winner 100% Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Total Sets: O/U 2.5 100% Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $141K Liquidität: $65K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 2 Winner100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Total Sets: O/U 2.5100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 2 O/U 10.5100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Match O/U 21.5100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Match O/U 22.5100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Match O/U 23.5100%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh0%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 1 Winner0%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.50%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.50%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set 1 O/U 10.50%
Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: lyon open, qualification: jan kumstat vs michael mmoh. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Jan Kumstat and Michael Mmoh in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:30AM ET. This market wi…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs Michael Mmoh über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Jan Kumstat vs M…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets