🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5 100% Volumen: $77K Liquidität: $155K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.5100%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 2 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Total Sets: O/U 2.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 21.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 22.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Match O/U 23.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova. This market refers to the tennis match between Yulia Starodubtseva and Anastasia Zakharova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 11:00PM ET. This market will…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodubtseva vs Anastasia Zakharova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Yulia Starodub…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets