🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $282K Liquidität: $2K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Game Spread +/-1.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Katerina Siniakova and Peyton Stearns in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Ka…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs …" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets