🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

Diese Übersicht bricht „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $124K Liquidität: $105K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 Winner50%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set Handicap +/-1.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Game Spread +/-0.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Antonia Ruzic and Kayla Day in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Antonia Ruzi…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets