🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan

So preist der Markt „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan 100% Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 1 Winner 100% Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 2 Winner 50% Volumen: $348K Liquidität: $800 Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan100%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 1 Winner100%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 2 Winner50%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Match O/U 21.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Match O/U 22.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Match O/U 23.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set Handicap +/-1.550%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Game Spread +/-5.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open, Qualification: Sayaka Ishii vs Elina Avanesyan Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open, qualification: sayaka ishii vs elina avanesyan 100%. This market refers to the tennis match between Sayaka Ishii and Elina Avanesyan in the Japan Women's Open, Qualification, originally scheduled for October 16, 2026 at 10:30PM ET. …

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open, Qualification: Sayaka …" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets