🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 1 Winner 100% Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $165K Liquidität: $112K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 1 Winner100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 2 O/U 10.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Match O/U 21.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Match O/U 22.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Match O/U 23.5100%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong0%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 2 Winner0%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong. This market refers to the tennis match between Kenta Miyoshi and Sander Jong in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 19, 2026 at 12:00PM ET. This market will resolve to '…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Kenta Miyoshi vs Sander Jong" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets