🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 2 Winner 100% Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $114K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 2 Winner100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Match O/U 21.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Match O/U 22.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Match O/U 23.5100%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend0%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 1 Winner0%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set 1 O/U 10.50%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend Game Spread +/-4.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend. This market refers to the tennis match between Ognjen Milic and Jay Dylan Friend in the Guangzhou 2, originally scheduled for October 18, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Ognjen Milic…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou 2: Ognjen Milic vs Jay Dylan Friend" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets