🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Predictionwetten.

Completed Match 100% Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 1 Winner 100% Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Total Sets: O/U 2.5 100% Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $130K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 1 Winner100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Total Sets: O/U 2.5100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 1 O/U 8.5100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 1 O/U 9.5100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 2 O/U 8.5100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Match O/U 21.5100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Match O/U 22.5100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Match O/U 23.5100%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli0%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 2 Winner0%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 1 O/U 10.50%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 2 O/U 9.50%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set 2 O/U 10.50%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Set Handicap +/-1.50%
Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: florence: zdenek kolar vs federico bondioli. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Zdenek Kolar and Federico Bondioli in the Florence, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Florence: Zdenek Kolar vs Federico Bondioli" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets