🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $690K Liquidität: $206K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 2 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova78%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Match O/U 21.566%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 2 Winner57%
Completed Match50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Match O/U 22.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Match O/U 23.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Game Spread +/-0.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Total Sets: O/U 2.531%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bouzkova. This market refers to the tennis match between Leylah Fernandez and Marie Bouzkova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 3:00AM ET. This market will resolve to 'Leylah Fern…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Marie Bou…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets