🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume

Diese Übersicht bricht „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume 95% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 Winner 86% Volumen: $253K Liquidität: $61K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume95%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 Winner86%
Completed Match53%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set Handicap +/-1.553%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Game Spread +/-3.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Match O/U 22.522%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Katie Boulter and Himeno Sakatsume in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Katie…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himeno Sakatsume über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Himen…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets