🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Atlanta Dream vs. Washington Mystics

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Atlanta Dream vs. Washington Mystics", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Atlanta Dream vs. Washington Mystics 100% Spread -3.5 100% O/U 164.5 100% Allisha Gray: Points O/U 18.5 100% Volumen: $573K Schließt: 30 Sept 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Atlanta Dream vs. Washington Mystics

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Atlanta Dream vs. Washington Mystics100%
Spread -3.5100%
O/U 164.5100%
Allisha Gray: Points O/U 18.5100%
Sonia Citron: Points O/U 15.5100%
Angel Reese: Points O/U 14.5100%
Jordin Canada: Points O/U 10.5100%
Sonia Citron: Rebounds O/U 3.5100%
Jordin Canada: Rebounds O/U 3.5100%
Jordin Canada: Assists O/U 7.5100%
Rhyne Howard: Assists O/U 3.5100%
Allisha Gray: Assists O/U 2.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Moneyline100%
2H Spread -1.5100%
2H O/U 82.5100%
2H Moneyline100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Moneyline100%
3Q Spread -0.5100%
3Q O/U 41.5100%
3Q Moneyline100%
4Q Spread -0.5100%
4Q O/U 41.5100%
4Q Moneyline100%
Spread -4.5100%
O/U 165.5100%
O/U 166.5100%
Rhyne Howard: Points O/U 19.50%
Shakira Austin: Points O/U 17.50%
Angel Reese: Rebounds O/U 12.50%
Shakira Austin: Rebounds O/U 10.50%
Allisha Gray: Rebounds O/U 3.50%
Rhyne Howard: Rebounds O/U 3.50%
Sonia Citron: Assists O/U 4.50%
Shakira Austin: Assists O/U 2.50%
Angel Reese: Assists O/U 2.50%
1H O/U 82.50%
1Q O/U 41.50%
2Q Spread -0.50%
2Q O/U 41.50%
2Q Moneyline0%
Rhyne Howard: Points O/U 18.50%

Markt-Kontext

Atlanta Dream vs. Washington Mystics. The market is currently pricing the outcome at 74% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-09-30T23:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Atlanta Dream vs. Washington Mystics mit 100% bei "Prognose: Atlanta Dream vs. Washington Mystics".

Atlanta Dream vs. Washington Mystics 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $573K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Atlanta Dream vs. Washington Mystics über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Atlanta Dream vs. Washington Mystics" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports