🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: FC Machida Zelvia vs. Avispa Fukuoka - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: FC Machida Zelvia vs. Avispa Fukuoka - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

FC Machida Zelvia (-1.5) 100% FC Machida Zelvia (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $169K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: FC Machida Zelvia vs. Avispa Fukuoka - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
FC Machida Zelvia (-1.5)100%
FC Machida Zelvia (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
FC Machida Zelvia O/U 0.5100%
FC Machida Zelvia O/U 1.5100%
FC Machida Zelvia O/U 2.5100%
FC Machida Zelvia 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
FC Machida Zelvia 2nd Half O/U 0.5100%
FC Machida Zelvia 2nd Half O/U 1.5100%
Avispa Fukuoka (-1.5)0%
Avispa Fukuoka (-2.5)0%
FC Machida Zelvia (-3.5)0%
Avispa Fukuoka (-3.5)0%
FC Machida Zelvia (-4.5)0%
Avispa Fukuoka (-4.5)0%
FC Machida Zelvia (-5.5)0%
Avispa Fukuoka (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
FC Machida Zelvia O/U 3.50%
FC Machida Zelvia O/U 4.50%
FC Machida Zelvia O/U 5.50%
Avispa Fukuoka O/U 0.50%
Avispa Fukuoka O/U 1.50%
Avispa Fukuoka O/U 2.50%
Avispa Fukuoka O/U 3.50%
Avispa Fukuoka O/U 4.50%
Avispa Fukuoka O/U 5.50%
FC Machida Zelvia 1st Half O/U 1.50%
FC Machida Zelvia 1st Half O/U 2.50%
FC Machida Zelvia 1st Half O/U 3.50%
Avispa Fukuoka 1st Half O/U 0.50%
Avispa Fukuoka 1st Half O/U 1.50%
Avispa Fukuoka 1st Half O/U 2.50%
Avispa Fukuoka 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
FC Machida Zelvia 2nd Half O/U 2.50%
FC Machida Zelvia 2nd Half O/U 3.50%
Avispa Fukuoka 2nd Half O/U 0.50%
Avispa Fukuoka 2nd Half O/U 1.50%
Avispa Fukuoka 2nd Half O/U 2.50%
Avispa Fukuoka 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: fc machida zelvia vs. avispa fukuoka - more markets 100%. More markets for the Japan J. League game, scheduled for October 18 at 3:00 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: FC Machida Zelvia vs. Avispa Fukuoka - More Markets auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: FC Machida Zelvia vs. Avispa Fukuoka - Mor…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports