🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 1 O/U 10.5 100% Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Match O/U 21.5 82% Volumen: $437K Liquidität: $349K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Match O/U 21.582%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set Handicap +/-1.563%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Match O/U 22.553%
Completed Match52%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Match O/U 23.550%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Game Spread +/-1.550%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 2 Winner39%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.537%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider20%
Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider Set 1 Winner0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Alexandra Eala and Diana Shnaider in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Alexandra Ea…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Alexandra Eala vs Diana Shnaider" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets