🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage

Diese Übersicht bricht „Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Map 1 Winner 100% Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.5 100% Map 1 Total Rounds: Over/Under 24.5 100% Map 1 Rounds Handicap: Lavked (-3.5) vs Spirit Academy (+3.5) 100% Volumen: $114K Liquidität: $52K Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Map 1 Winner100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 21.5100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 24.5100%
Map 1 Rounds Handicap: Lavked (-3.5) vs Spirit Academy (+3.5)100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 39.5100%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 33.591%
Match Winner64%
Map 2 Winner55%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 21.550%
Map 3 Total Rounds: Over/Under 21.550%
Map Handicap: LVKD (-1.5) vs Spirit Academy (+1.5)50%
Map 2 Total Rounds: Over/Under 24.550%
Map 2 Rounds Handicap: Spirit Academy (-3.5) vs Lavked (+3.5)50%
Map 2 Rounds Handicap: Lavked (-6.5) vs Spirit Academy (+6.5)50%
O/U 2.5 Games41%
Map 1 Total Rounds: Over/Under 42.59%
Map Handicap: TS.A (-1.5) vs Lavked (+1.5)0%
Map 1 Rounds Handicap: Spirit Academy (-3.5) vs Lavked (+3.5)0%
Map 1 Rounds Handicap: Spirit Academy (-6.5) vs Lavked (+6.5)0%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (BO3) - CCT Europe Series #12 Group Stage. This market refers to the Counter-Strike Round 1 match between Lavked and Spirit Academy in the CCT Europe Series #12 Group Stage, initially scheduled for October 21, 2026 at 10:00 AM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Counter-Strike: Lavked vs Spirit Academy (…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →