🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Florida vs. Texas

Diese Übersicht bricht „Prognose: Florida vs. Texas" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

1H O/U 24.5 100% 1Q O/U 7.5 100% 2Q O/U 10.5 100% 2Q O/U 16.5 100% Volumen: $255K Liquidität: $370K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florida vs. Texas

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
1H O/U 24.5100%
1Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 16.5100%
Texas 1H O/U 12.5100%
Texas 1H O/U 14.5100%
Texas 1H O/U 16.5100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -5.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -5.5100%
2Q Moneyline100%
O/U 35.595%
O/U 37.595%
O/U 39.595%
O/U 43.585%
O/U 41.584%
1H Spread -6.581%
Spread -0.579%
Texas O/U 23.578%
1H O/U 21.577%
O/U 45.574%
4Q O/U 7.574%
O/U 47.571%
Spread -0.565%
Spread -1.562%
Spread -2.561%
4Q O/U 10.561%
O/U 49.560%
4Q Spread -2.557%
Florida O/U 23.556%
2Q O/U 7.553%
2Q O/U 13.553%
4Q O/U 13.553%
Florida O/U 20.553%
Texas O/U 26.551%
Texas 2H O/U 14.551%
3Q Spread -0.551%
Spread -20.550%
Spread -17.550%
Spread -16.550%
2H O/U 21.550%
2H O/U 24.550%
2H O/U 27.550%
2H O/U 30.550%
2H O/U 33.550%
Florida O/U 26.550%
Florida O/U 29.550%
Florida O/U 32.550%
Texas O/U 29.550%
Texas O/U 32.550%
Texas O/U 35.550%
Florida 2H O/U 11.550%
Florida 2H O/U 13.550%
Florida 2H O/U 15.550%
Texas 2H O/U 12.550%
Texas 2H O/U 16.550%
Both Teams to Score a Touchdown - Q350%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q150%
Both Teams to Score a Touchdown - Q250%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q450%
Both Teams to Score a Touchdown50%
Both Teams to Score Points - Q350%
Kickoff or Punt Return Touchdown50%
Both Teams to Score Points - Q450%
Pick-Six Scored50%
Game Goes to Overtime50%
Florida vs. Texas: Total Touchdowns O/U 5.550%
Florida vs. Texas: Total Touchdowns O/U 6.550%
Florida vs. Texas: Total Touchdowns O/U 7.550%
Florida Total Passing Touchdowns: O/U 0.550%
Florida Total Passing Touchdowns: O/U 1.550%
Florida Total Passing Yards: O/U 200.550%
Texas Total Passing Touchdowns: O/U 1.550%
Texas Total Passing Touchdowns: O/U 0.550%
Florida Total Passing Touchdowns: O/U 2.550%
Texas Total Passing Touchdowns: O/U 2.550%
Florida Total Passing Yards: O/U 225.550%
Florida Total Passing Yards: O/U 250.550%
Texas Total Passing Yards: O/U 200.550%
Texas Total Passing Yards: O/U 225.550%
Texas Total Passing Yards: O/U 250.550%
Florida Total Rushing Yards: O/U 125.550%
Florida Total Rushing Yards: O/U 150.550%
Florida Total Scrimmage Yards: O/U 350.550%
Texas Total Rushing Yards: O/U 175.550%
Texas Total Rushing Yards: O/U 125.550%
Florida Total Rushing Yards: O/U 175.550%
Texas Total Rushing Yards: O/U 150.550%
Florida Total Scrimmage Yards: O/U 375.550%
Florida Total Scrimmage Yards: O/U 400.550%
Texas Total Scrimmage Yards: O/U 350.550%
Texas Total Scrimmage Yards: O/U 375.550%
Texas Total Scrimmage Yards: O/U 400.550%
Florida 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.550%
Florida 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.550%
Florida Field Goals Made: O/U 2.550%
Texas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.550%
Florida Field Goals Made: O/U 1.550%
Florida Field Goals Made: O/U 0.550%
Texas Field Goals Made: O/U 0.550%
Texas Field Goals Made: O/U 1.550%
Texas Field Goals Made: O/U 2.550%
Florida Total Receptions: O/U 14.550%
Florida Total Receptions: O/U 19.550%
Florida Total Receptions: O/U 24.550%
Texas Total Receptions: O/U 14.550%
Texas Total Receptions: O/U 19.550%
Florida Total First Downs: O/U 21.550%
Florida Total First Downs: O/U 19.550%
Texas Total Receptions: O/U 24.550%
Florida Total First Downs: O/U 23.550%
Texas Total First Downs: O/U 19.550%
Texas Total First Downs: O/U 23.550%
Florida vs. Texas: Total 4th Down Conversions O/U 0.550%
Texas Total First Downs: O/U 21.550%
Florida vs. Texas: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.550%
Florida vs. Texas: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.550%
2H Spread -2.550%
2H Spread -4.550%
2H Spread -5.550%
2H Spread -6.550%
2H Spread -7.550%
2H Spread -9.550%
3Q Spread -1.550%
3Q Spread -1.550%
3Q Spread -2.550%
3Q Spread -3.550%
3Q Spread -5.550%
4Q Spread -1.550%
4Q Spread -0.550%
4Q Spread -1.550%
4Q Spread -5.550%
2H Moneyline50%
Florida O/U 2.550%
Texas O/U 3.550%
3Q Moneyline50%
4Q Moneyline50%
Spread -14.549%
Spread -3.549%
Texas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.549%
1H Moneyline47%
O/U 51.546%
3Q O/U 7.545%
O/U 53.544%
Spread -4.543%
Spread -5.541%
Spread -6.538%
3Q O/U 10.536%
4Q Spread -3.535%
Florida vs. Texas34%
Spread -1.532%
4Q O/U 16.531%
Spread -2.530%
4Q O/U 19.529%
Spread -8.528%
O/U 55.528%
3Q O/U 13.528%
O/U 57.525%
1H Spread -7.524%
Spread -7.522%
Spread -3.521%
Spread -8.521%
3Q O/U 19.520%
Spread -5.518%
Spread -4.518%
O/U 59.518%
O/U 61.518%
Spread -10.516%
Spread -6.515%
3Q O/U 16.514%
Spread -13.512%
O/U 63.512%
O/U 67.510%
O/U 65.59%
Spread -7.58%
Spread -14.58%
Spread -17.57%
Spread -16.56%
Spread -10.55%
O/U 69.55%
O/U 71.55%
O/U 73.55%
O/U 75.55%
Spread -13.53%
Spread -20.53%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 19.50%
Florida 1H O/U 11.50%
Florida 1H O/U 13.50%
Florida 1H O/U 15.50%
Both Teams to Score Points - Q10%
1H Spread -9.50%
1Q Spread -1.50%
2Q Spread -0.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -4.50%
2Q Spread -5.50%
2Q Spread -7.50%
1Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Florida vs. Texas. The market is currently pricing the outcome at 34% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-17T16:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet 1H O/U 24.5 mit 100% bei "Prognose: Florida vs. Texas".

1H O/U 24.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $255K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Florida vs. Texas über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Florida vs. Texas" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports