🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Total Sets: O/U 2.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $317K Liquidität: $256K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Total Sets: O/U 2.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 21.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 22.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 23.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic94%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Game Spread +/-1.583%
Completed Match53%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 Winner0%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 10.50%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Adrian Mannarino and Aleksandar Vukic in the Almaty Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'Adrian Ma…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksanda…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets