🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $86K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 Winner100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 Winner50%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Total Sets: O/U 2.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 8.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 9.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set 2 O/U 10.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 21.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 22.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Match O/U 23.550%
Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh Set Handicap +/-1.550%
Completed Match0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet vs Michael Mmoh. This market refers to the tennis match between Kyrian Jacquet and Michael Mmoh in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 19, 2026 at 6:30AM ET. This market will resolve to 'Ky…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Kyrian Jacquet v…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets