🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Predictionwetten.

Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 Winner 100% Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 O/U 9.5 100% Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $199K Liquidität: $218K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 Winner100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 2 O/U 10.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Match O/U 21.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Match O/U 22.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Match O/U 23.5100%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi76%
Completed Match53%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set 2 Winner53%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Game Spread +/-0.550%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Total Sets: O/U 2.528%
Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi. This market refers to the tennis match between James Duckworth and Luciano Darderi in the Almaty Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'James Duckw…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Darderi auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: James Duckworth vs Luciano Da…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets