🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Tulsa vs. Rice

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Tulsa vs. Rice" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Predictionwetten.

Tulsa vs. Rice 100% Spread -20.5 100% Spread -17.5 100% Spread -16.5 100% Volumen: $102K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Tulsa vs. Rice

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Tulsa vs. Rice100%
Spread -20.5100%
Spread -17.5100%
Spread -16.5100%
Spread -14.5100%
Spread -13.5100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
Tulsa O/U 20.5100%
Tulsa O/U 23.5100%
Tulsa O/U 26.5100%
Tulsa O/U 29.5100%
Tulsa O/U 32.5100%
Tulsa 1H O/U 11.5100%
Tulsa 1H O/U 13.5100%
Tulsa 1H O/U 15.5100%
Rice 1H O/U 12.5100%
Rice 1H O/U 14.5100%
Rice 1H O/U 16.5100%
Tulsa 2H O/U 11.5100%
Tulsa 2H O/U 13.5100%
Tulsa 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Field Goals Made: O/U 0.5100%
Rice Field Goals Made: O/U 0.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 14.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 19.5100%
Tulsa Total First Downs: O/U 19.5100%
Tulsa Total First Downs: O/U 21.5100%
Tulsa vs. Rice: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
Tulsa vs. Rice: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -5.5100%
2H Spread -3.5100%
2H Spread -2.5100%
2H Spread -1.5100%
2H Spread -0.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -5.5100%
4Q Spread -3.5100%
4Q Spread -2.5100%
4Q Spread -1.5100%
4Q Spread -0.5100%
2H Moneyline100%
Tulsa O/U 3.5100%
1H Moneyline100%
2Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Rice O/U 23.50%
Rice O/U 26.50%
Rice O/U 29.50%
Rice O/U 32.50%
Rice O/U 35.50%
Rice 2H O/U 12.50%
Rice 2H O/U 14.50%
Rice 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score Points - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score Points - Q40%
Game Goes to Overtime0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 7.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 250.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 200.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 225.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 250.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 2.50%
Rice Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice Field Goals Made: O/U 2.50%
Tulsa Total Receptions: O/U 24.50%
Rice Total Receptions: O/U 14.50%
Rice Total Receptions: O/U 19.50%
Rice Total Receptions: O/U 24.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 23.50%
Rice Total First Downs: O/U 21.50%
Rice Total First Downs: O/U 19.50%
Rice Total First Downs: O/U 23.50%
Tulsa vs. Rice: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -5.50%
1H Spread -1.50%
2H Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
3Q Spread -5.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -1.50%
Rice O/U 2.50%
1Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: tulsa vs. rice. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. In the upcoming college football game between Tulsa and Rice, scheduled for October 17 at 4:30PM ET: This market will resolve to "Tulsa" if Tulsa win the game. This market will res…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Tulsa vs. Rice mit 100% bei "Prognose: Tulsa vs. Rice".

Tulsa vs. Rice 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $102K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Tulsa vs. Rice" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports