🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Tulsa vs. Navy

So preist der Markt „Prognose: Tulsa vs. Navy" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $380K Schließt: 10 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Tulsa vs. Navy

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
O/U 59.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
1Q O/U 16.5100%
1Q O/U 19.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
Tulsa O/U 20.5100%
Tulsa O/U 23.5100%
Navy O/U 23.5100%
Navy O/U 26.5100%
Navy O/U 29.5100%
Navy O/U 32.5100%
Tulsa 1H O/U 11.5100%
Tulsa 1H O/U 13.5100%
Tulsa 1H O/U 15.5100%
Navy 1H O/U 12.5100%
Navy 2H O/U 12.5100%
Navy 2H O/U 14.5100%
Navy 2H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Tulsa vs. Navy: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Tulsa vs. Navy: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Navy Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Tulsa vs. Navy: Total Touchdowns O/U 7.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Navy Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Navy Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Navy Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Navy Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Navy Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Navy Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Tulsa Field Goals Made: O/U 0.5100%
Tulsa Field Goals Made: O/U 1.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 14.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 19.5100%
Navy Total First Downs: O/U 19.5100%
Navy Total First Downs: O/U 21.5100%
Navy Total First Downs: O/U 23.5100%
Tulsa vs. Navy: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -0.5100%
2H Spread -1.5100%
2H Spread -2.5100%
2H Spread -3.5100%
2H Spread -5.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
2Q Spread -0.5100%
4Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
4Q Spread -2.5100%
4Q Spread -3.5100%
4Q Spread -5.5100%
Tulsa O/U 2.5100%
Navy O/U 3.5100%
1H Moneyline100%
1Q Moneyline100%
Navy O/U 2.5100%
3Q Moneyline50%
Tulsa vs. Navy0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Tulsa O/U 26.50%
Tulsa O/U 29.50%
Tulsa O/U 32.50%
Navy O/U 35.50%
Navy 1H O/U 14.50%
Navy 1H O/U 16.50%
Tulsa 2H O/U 11.50%
Tulsa 2H O/U 13.50%
Tulsa 2H O/U 15.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Game Goes to Overtime0%
Both Teams to Score Points - Q40%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Navy Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Navy Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Navy Total Passing Yards: O/U 225.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Navy Total Passing Yards: O/U 250.50%
Navy Total Passing Yards: O/U 200.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Navy 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Navy 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 2.50%
Navy Field Goals Made: O/U 0.50%
Navy Field Goals Made: O/U 1.50%
Navy Field Goals Made: O/U 2.50%
Tulsa Total Receptions: O/U 24.50%
Navy Total Receptions: O/U 14.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 19.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 21.50%
Navy Total Receptions: O/U 24.50%
Navy Total Receptions: O/U 19.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 23.50%
Tulsa vs. Navy: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Tulsa vs. Navy: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
2H Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -5.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -5.50%
4Q Spread -1.50%
2H Moneyline0%
2Q Moneyline0%
4Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Tulsa vs. Navy" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming college football game between Tulsa and Navy, scheduled for October 10 at 3:30PM ET: This market will resolve to "Tulsa" if Tulsa win the game. This market will resolve to "Navy" if Na…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Tulsa vs. Navy".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $380K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Tulsa vs. Navy" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports