🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Houston vs. Kansas State

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Houston vs. Kansas State" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Predictionwetten.

Houston vs. Kansas State 100% Spread -17.5 100% Spread -16.5 100% Spread -14.5 100% Volumen: $392K Schließt: 10 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Houston vs. Kansas State

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Houston vs. Kansas State100%
Spread -17.5100%
Spread -16.5100%
Spread -14.5100%
Spread -13.5100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
1H O/U 21.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
1Q O/U 7.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
3Q O/U 19.5100%
Houston O/U 20.5100%
Houston O/U 23.5100%
Houston O/U 26.5100%
Houston O/U 29.5100%
Houston O/U 32.5100%
Houston 1H O/U 11.5100%
Houston 1H O/U 13.5100%
Houston 1H O/U 15.5100%
Houston 2H O/U 11.5100%
Houston 2H O/U 13.5100%
Kansas State 2H O/U 12.5100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q3100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Houston vs. Kansas State: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Houston vs. Kansas State: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Houston Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Houston Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Kansas State Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Houston Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Kansas State Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Houston Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Houston Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Houston Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Houston Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Houston Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Houston Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Houston Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Houston Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Kansas State Field Goals Made: O/U 0.5100%
Houston Total Receptions: O/U 14.5100%
Kansas State Total Receptions: O/U 14.5100%
Houston Total First Downs: O/U 19.5100%
Houston Total First Downs: O/U 23.5100%
Houston Total First Downs: O/U 21.5100%
Houston vs. Kansas State: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
2Q Spread -1.5100%
3Q Spread -1.5100%
4Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
4Q Spread -2.5100%
4Q Spread -3.5100%
4Q Spread -5.5100%
2H Moneyline100%
Houston O/U 3.5100%
1H Moneyline100%
1Q Moneyline100%
2Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
Spread -20.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
4Q O/U 7.50%
4Q O/U 10.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Kansas State O/U 23.50%
Kansas State O/U 26.50%
Kansas State O/U 29.50%
Kansas State O/U 32.50%
Kansas State O/U 35.50%
Kansas State 1H O/U 12.50%
Kansas State 1H O/U 14.50%
Kansas State 1H O/U 16.50%
Houston 2H O/U 15.50%
Kansas State 2H O/U 14.50%
Kansas State 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Game Goes to Overtime0%
Both Teams to Score Points - Q20%
Pick-Six Scored0%
Both Teams to Score Points - Q40%
Houston vs. Kansas State: Total Touchdowns O/U 7.50%
Kansas State Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Houston Total Passing Yards: O/U 250.50%
Kansas State Total Passing Yards: O/U 200.50%
Kansas State Total Passing Yards: O/U 225.50%
Kansas State Total Passing Yards: O/U 250.50%
Kansas State Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Kansas State Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Kansas State Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Kansas State Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Kansas State Total Scrimmage Yards: O/U 350.50%
Kansas State Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Houston 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Kansas State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Kansas State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Houston 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Houston Field Goals Made: O/U 0.50%
Houston Field Goals Made: O/U 1.50%
Houston Field Goals Made: O/U 2.50%
Kansas State Field Goals Made: O/U 1.50%
Kansas State Field Goals Made: O/U 2.50%
Houston Total Receptions: O/U 19.50%
Houston Total Receptions: O/U 24.50%
Kansas State Total Receptions: O/U 19.50%
Kansas State Total Receptions: O/U 24.50%
Kansas State Total First Downs: O/U 19.50%
Kansas State Total First Downs: O/U 23.50%
Houston vs. Kansas State: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Kansas State Total First Downs: O/U 21.50%
Houston vs. Kansas State: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -0.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -5.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -5.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -5.50%
4Q Spread -1.50%
Kansas State O/U 3.50%
4Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Houston vs. Kansas State" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming college football game between Houston and Kansas State, scheduled for October 10 at 3:30PM ET: This market will resolve to "Houston" if Houston win the game. This market will resolve t…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Houston vs. Kansas State mit 100% bei "Prognose: Houston vs. Kansas State".

Houston vs. Kansas State 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $392K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Houston vs. Kansas State" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports