🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Predictionwetten.

Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 Winner 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 9.5 100% Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $184K Liquidität: $114K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 Winner100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 9.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 23.5100%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong93%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Total Sets: O/U 2.551%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 21.551%
Completed Match50%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Match O/U 22.550%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Game Spread +/-2.550%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set Handicap +/-1.549%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 Winner1%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 9.51%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten Jong Set 2 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: fort worth: j.j. wolf vs alexander maarten jong 100%. This market refers to the tennis match between J.J. Wolf and Alexander Maarten Jong in the Fort Worth, originally scheduled for October 22, 2026 at 11:00AM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: J.J. Wolf vs Alexander Maarten…" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets