🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien

So preist der Markt „Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 Winner 100% Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.5 100% Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien 98% Volumen: $220K Liquidität: $90K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 Winner100%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien98%
Completed Match53%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 Winner50%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Total Sets: O/U 2.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 2 O/U 10.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Match O/U 21.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Match O/U 22.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Match O/U 23.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Game Spread +/-2.550%
Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo Dellien. This market refers to the tennis match between Thiago Seyboth Wild and Hugo Dellien in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 18, 2026 at 4:30PM ET. This market will resolve to 'Thiago Se…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Thiago Seyboth Wild vs Hugo …" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets