🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev

Diese Übersicht bricht „Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 8.5 100% Completed Match 53% Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 Winner 50% Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Total Sets: O/U 2.5 50% Volumen: $300K Liquidität: $71K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 8.5100%
Completed Match53%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 Winner50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Total Sets: O/U 2.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 8.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 9.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 2 O/U 10.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Match O/U 21.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Match O/U 22.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Match O/U 23.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set Handicap +/-1.550%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev8%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set Handicap +/-1.51%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 Winner0%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 9.50%
Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Pavel Lagutin and Yanaki Milev in the Florence, Italy, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00AM ET. This market will resolve to '…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Florence: Pavel Lagutin vs Yanaki Milev" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets