🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 9.5 100% Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 10.5 100% Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $355K Liquidität: $349K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Predictionwetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 10.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Match O/U 23.5100%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 2 Winner61%
Completed Match50%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set Handicap +/-1.539%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Total Sets: O/U 2.536%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti28%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Game Spread +/-3.58%
Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti Set 1 Winner0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti. This market refers to the tennis match between Luca Van Assche and Lorenzo Musetti in the Lyon Open, originally scheduled for October 23, 2026 at 2:30PM ET. This market will resolve to 'Luca Van Assc…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Predictionwetten, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Predictionwetten. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Predictionwetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Luca Van Assche vs Lorenzo Musetti" auf Predictionwetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets